Были сегодня в инспекции по труду, инспектор меня направил в суд подавать заявление.. какой формы должно быть заявление?!

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вика, в суд подать иск надо, а еще необходимо написать жалобу в правоохранительные органы об уклонении работодателя от положенных выплат. Вы можете бесплатно получить консультацию по составлению иска и жалобы, позвонив по тел. 292-02-72