Борьба за наследство - как свекровь подарила квартиру, а сыновья спорят о ее судьбе

• г. Сочи

Свекровь подарила мне квартиру, когда умер муж мой, ее старший сын и захотела со мной жить.

Сейчас второй ее сын настроил ее против меня, требует вернуть квартиру матери, Зоя мать всегда говорила что надеется только на меня и до конца жизни хочет жить со мной в этой квартире, она осталась там прописана в договоре дарения, сейчас и она говорит что я ее обманула, хотя договор дарения оформили нотариуса.

Сейчас они подали в суд.

Ответы на вопрос (3):

Готовьте возражение на иск.

Людмила, здравствуйте!

Для того, чтобы вам помочь, надо ознакомиться с иском.

Вы его читали? Или они только пугают вас тем, что подадут в суд?