Конфиденциальность в скорой помощи - могут ли сотрудники раскрывать информацию о вызовах?

• г. Киров

Имеет ли право сотрудник скорой помощи разглашать информацию третьему лицу о вызове, и то в каком состоянии звонил вызывавшмй человек?

Ответы на вопрос (2):

Если касается криминала и третье лицо - правоохранительные органы - то обязан, а не просто имеет право.

Если нет криминала и касается личной жизни - то прав таких нет...