Купил автомобиль напрямую от Продавца, без снятия с учета, в апреле м-це зарегистрировал на себя.

• г. Пермь

Купил автомобиль напрямую от Продавца, без снятия с учета, в апреле м-це зарегистрировал на себя. Спустя 4 м-ца приходит повестка в суд. Оказывается, сестра Продавца ранее купила этот а/м в кредит, и не рассчиталась. Зачем-то перепродала а/м брату, а тот сразу его продал мне. Банк-Кредитор арестовал мой а/м через МРОЭ ГИБДД, хочет по решению суда изъять из моего владения. Что посоветуете, суд завтра. Спасибо, жду ответы.

Ответы на вопрос (2):

Автомомбиль находится у кого то в залоге, уточните? Кредит через банк?