Что нам нужно сделать чтобы встать на улучшения жилья..

• г. Котельники

Мы живём в однокомнатной квартире 4.Я,муж, мужа сын от первого брака (9 лет) и общий сын (3 года), все прописанны и живём в квартире. Общая составляет 36.2 кв.м..жилая 26.3..Квартира не привитизированная. Что нам нужно сделать чтобы встать на улучшения жилья..

Ответы на вопрос (1):

По тексту - признание Вашей семьи малоимущими и норма постановки на учет меньшая, чем приходится на человека в Вашей семье (право пользования жилплощадью).