Купля-продажа авто - исправление ошибок в договоре и ПТС

• г. Ставрополь

Между двумя физ. лицами заключен договор купли продажи авто, в договоре перепутали местами Продавец/Покупатель, в ПТС подпись Покупатель/Продавец указаны верно. Нужно ли переписывать Договор? Или сделать доп соглашение с изменениями?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо переписать, так как в ГИБДД возникнет проблема о регистрации ТС на нового собственника.