На работе лишили премии, без уведомления об этом, без приказа, работодатель внятного ответа не даёт,что делать, куда обращаться?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Премия не является обязательной выплатой. Если есть положение о премировании и там прописаны процедуры назначения и условия лишения премии, то можете обратится в ГИТ, Прокуратуру, в суд.

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию!