Возможно ли устроиться на работу на неполный день при ограниченном состоянии здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Не могу работать полный рабочий день по состоянию здоровья, инвалидность оформить не получится так как внешне я здоров, возможно ли устроиться на работу на неполный день по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Да, мы можете устроиться на неполный рабочий день, но и платить вам будут пропорционально отработанному времени.