Я выписана из комнаты в ком. Квартире. Платежи не изменились. Куда обратиться по изменениям в квитанциях.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Надо обратиться в Управляющую компанию и в те коммунальные компании от которых приходят счета, но платежи изменяться только, если они зависят от количества человек. Если у Вас счетчики, то оплата по счетчикам будет и дальше происходить, надо только данные подавать. За тепло и тех содержание платится по квадратным метрам.