Дело по статье 159 части 4 близится к завершению после 5-кратного продления меры пресечения на 10 месяцев, последняя продленка составила 1 месяц

• г. Нижний Новгород

В течении 10 мес меру пресечения продляли на 2 мес (т.е 5 раз) на последней продленке меру пресечения 1 мес. Можем ли полагать что дело идёт к завершению и будет какое-то понимание (статья 159 часть 4)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Возможно.

Вы можете уточнить необходимую информацию у следователя.

Доброго дня!

В вашем вопросе желательно контактировать с адвокатами, ведущими защиту данного лица.

Так же близким лицам можно получить информацию и у следователя о сроке мере пресечения.