Написала заявление на увольнение 31.08.2012 г, заявление подписали в приказе об увольнении не расписывалась.

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на увольнение 31.08.2012 г, заявление подписали в приказе об увольнении не расписывалась. 02.09.2012 г. меня положили в больницу. Оплатят ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Лидия, да оплатят, Трудовым законодательством это предусмотрено!!!

Лидия здраствуйте, сразу же успокою, работникк имеет право на оплату больничного даже после увольнения при условии, что он заболел в течение 30 дней после расторжения трудового договора.

УДАЧИ