Как изменить долю в нежилом помещении и определить местонахождение оставшихся долей?

• г. Великий Новгород

Я дольщик нежилого помещения в мкд, присвоено 2/96 доли (50 метров от 2500 кВ м), а по факту 20 метров отдельного помещения - остальное парковка. Можно ли изменить количество доли на фактическую? И как определить где находятся остальные 30?

Ответы на вопрос (2):

Как Вы приобретали доли? Чтобы найти 30 кв.м, нужно знать, где 2500 кв.м.

Приобрёл 2/96 доли нежилого помещения 2500 кв м, нотариус указывает, что это отдельное обособленное помещение с определенным номером, фактически только его я и покупал, оно 20 м, но 2/96 это 50 метров, в 2.5 раза больше моего помещения, проблема в том что там огромные расходы рассчитываются на 50 м.