Какой документ должна выдать кредитная организация после полного погашения кредита?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Для вашего спокойствия-лучше попросить у банка справку о полном погашении кредита и отсутствии претензий к заемщику. Единая форма справки законом не установлена.

Добрый день, справку об отсутствии задолженности или выписку по счёту, в которой указана сумма задолженности.