пожалуйста мне нужна форма справки о работе на каммисию по удо в Сизо-1 г. Кемерово где взять форму справки?

• г. Кемерово

Мне нужна форма справки о работе на каммисию по удо в Сизо-1 г. Кемерово где взять форму справки?

Ответы на вопрос (1):

Это не справка. Называется гарантийное письмо. Любой, кто берет на работу освобождающегося, должен написать такое письмо, что обязуется принять такого то на работу в случае его освобождения по УДО. Заверить печатью и подписью.