Как вернуть предоплату за кухонный гарнитур при расторжении договора?

• г. Ижевск

08.02 заключила договор на кухонный гарнитур, с предоплатой в 10%, срокизготовления 45 дней. Но все взвесив и обдумав, решила что проект кухни меня не устраивает, хочу расторгнуть данный договор, могу ли я вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Можно отказаться, иполнитель вправе выставить Вам свои расходы, понесенные в рамках исполнения договора. Расходы должны быть подтверждены документально.