Что делать, если вам пришло досудебное письмо за чужой кредит, указанный на ваш адрес?

• г. Минск

На мой адрес пришло досудебное письмо что некто Иванов К,В. ВЗЯЛ через интернет кредит, не погасил его. а указал он мой адрес. Но этот человек не живет и никогда не жил по этому адресу. Что делать 7

Ответы на вопрос (2):

Можете либо не отвечать, либо ответить, что не по адресу.

Доброе утро! Вера, можете сообщить это отправителю, если имеется в письме контрактная информация.