Может ли клиент быть привлечен к ответственности за регистрацию нескольких бонусных карт в торговой сети?

• г. Москва

Торговая сеть ввела программу лояльности, согласно которой каждый клиент может зарегистрировать себе бонусную карту, на которую при регистрации начисляется 500 бонусов.

При этом, согласно правил программы лояльности, каждый клиент может иметь НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ КАРТЫ.

Тем не менее, ничто не мешает зарегистрировать несколько бонусных карт (на разные номера телефонов) и тем самым получить по 500 бонусов на каждую из них.

Оплата товара происходит со списанием до 50% суммы бонусами.

Вопрос - могут ли привлечь клиента магазина по УК РФ, либо КоАП за совершение подобных действий (регистрация множества бонусных карт на свое имя и приобретение товаров с использованием бонусов)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Продавец передаёт товар за конкретную сумму в момент покупки, значит эта цена его устраивает и договор купли продажи считается заключённым.