Муж стал жертвой ДТП без вины, но ГАИ не написали протокол страховой компании - что делать?

• г. Москва

Мой муж попал в ДТП без вины. Гаишники не написали на протокол моему мужу а виновнику написали виновник всё свою вину признал. Но Гаишники на написали на страховую компанию. Почему? А на гаишнику сказали обратиться ещё раз через 10 дней. Почему? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Сотрудники ГИБДД и не должны на страховую ничего писать. Сотрудники ГИБДД составляют протокол.

Опишите Вашу ситуацию внятно, без эмоций. Из Вашего сообщения нельзя ничего понять.

Страховую муж сам извещает о наступлении страхового случая.