Возможно ли заключение договора безвозмездной передачи кабеля между ОАО и ИП при стоимости более 50 тысяч рублей?

• г. Пермь

Возможно ли заключение между ОАО (даритель) и ИП (одаряемый) какого-либо договора о безвозмездной передачи вещи (кабеля), если его стоимость превышает 50 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дарение запрещено, а вот безвозмездная передача в пользование вполне допускается.