Как оформить брак с гражданином России при наличии ВНЖ, но отсутствии выездов из Узбекистана?

• г. Иваново

Я гр узбекистана получила внж в россии хочу оформить брак с гр россии есть архивная справка последнего выезда из узбекистана больше я невыезжала можно ли мне оформить брак в россии.

Ответы на вопрос (1):

По поводу заключения брака обращайтесь в ЗАГС вдвоем, с документами удостоверяющими личность. Работники ЗАГС все проверят, и сообщат, какие именно документы вы должны предоставить для подачи заявления на регистрацию брака, и процедуру регистрации.