Неправомерные удержания с заработной платы - как сохранить право на существование и обеспечить родину при наличии долгов и аренды

• г. Комсомольск-на-Амуре

В мае 2012 года суд вынес решение по исковому заевлению от растовщика выплатить ему долг 338499.41 рублей в сентябре 2012 года не известив меня о передаче исполнительного листа от приставов с моей заработной платы удержали 70 процентов денежных средств оставив меня без права на существование и мою семью так как семья находится за 9000 км от места моей работы уменя имеются не погашенные кредиты в двух банках и плата за аренду квартиры что делать помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление суд. приставам с просьбой об уменьшении процентов удержания из зарплаты в связи с трудным материальным положением.