Отстранили от работы без сохранения з/п из-за отказа вакцинироваться, а детей кормить не на что - как решить эту проблему?

• г. Саратов

Меня отстранили от работы без сохранения з/п из-за отказа вакцинироваться, но у меня двое несовершеннолетних детей. Закон не предусматривает какую-либо компенсацию? Чем кормить детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, закон не предусматривает никакой компенсации, так как это ваш выбор отказаться вакцинироваться.