Живу а Крыму хочу поехать на Украину а в загранпаспорте украинском стоит отметка РВП пропустят ли на границе меня назад?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Елена, ваш вопрос не по адресу. Его надо задавать погранслужбе Украины. У них разные правила на любые случаи. Даже если они ответят, что можно, на границе могут возникнуть проблемы. На сайте, на этот вопрос, точно ответить не может никто.

Делайте выводы.