Как помочь одинокой и обманутой бабушке - поиски родственников и защита от мошенников.

• г. Ростов-на-Дону

Как помочь соседка бабушка 80 лет, родственники её неизвестно где, живёт она пососедству давно. Првадились к ней цыгане, квартиру цыгане переоформили на себя, бабуля явно не в себе, наверно что то подливают. Жалко бабушку на тот свет загонят. Куда обращаться чтобы бабушке помочь.

Ответы на вопрос (2):

К участковому и обратитесь, пусть он всё проверит.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, и, по возможности, придайте случай как можно большей огласки (соц сети, телевидение и т.д), иначе, к сожалению, никак не помочь.