Сбил бездомную собаку на трассе - что делать и грозит ли ответственность?

• г. Нижний Новгород

Сбил бездомную собаку на дороге ночью. Она выбежала не ожиданно. Я её даже не видел. Остановился, вышел. Она убежала, даже не видел в каком направлении. Повредил бампер. Уехал. Грозит ли мне за это что? И что мне делать? Сбил на трассе, вне населённого пункта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

В данном случае Вам ничего не грозит кроме дорогостоящего ремонта бампера

Так как Вы уехали с места ДТП, то Вам не стоит о нем нигде заявлять.

Ничего Вам не грозит, кроме затрат на ремонт бампера, Вы не нарушили ни одного пункта ПДД.