Пришло СМС с делом, номер 5-195/2022, что это за дело?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Это дело об административном правонарушении. Суть дела в его номере не зашифрована. Нужно узнавать в суде.

Здравствуйте, а что написано в смс? Что вы приглашаетесь в суд по этому делу в качестве свидетеля?

Александр, это скорее всего дело об административном правонарушении. Рекомендую связаться с помощником судьи и уточнить все нюансы. Удачи.

А мы не можем это знать, читайте откуда вам СМС сообщение пришло.

В Вашем смс должно быть указание какой суд, во сколько и когда заседание, кто судья, кем Вы проходите по указанному делу. Зайдите на сайт суда и там проверьте.