Отчим заявил о необходимости выписки из общего жилья, чтобы получить пособие по безработице.

• г. Брянск

Отчим пришёл из тюрьмы, и хочет получить пособие по безработице и сказал что нужно что бы я выписался из дома что бы ему дали пособие, правда это или он затевает что то против меня, мы с ним собственники общего жилья, 50 процентов.

Ответы на вопрос (5):

Это никак не взаимосвязано, вас обманывают.

Для получения отчимом пособия по безработице вам совершенно не требуется выписываться.

Ваш отчим дуру гонит, для получения пособия ему-вам совсем не обязательно выписываться из дома.

Ни в коем случае вам не нужно выписываться.

Это бред. Для постановки на безработицу этого не требуется.

Здравствуйте!

Ваша регистрация никак не влияет на получение Вашим отчимом пособия по безработице, он вводит Вас в заблуждение.