Как получить справку о прописке в частном доме, проданном в 1995-1996 гг., если адресные документы отсутствуют и бывший владелец дома неизвестен
• г. Москва
Как получить справку о прописке в период 1995-1996 г в частном доме, если на сегодняшний день этот дом продан, нахождение бывшего владельца дома неизвестно (были прописаны с мужем у его дальней родственницы). Обратились в паспортный стол по месту нахождению данного частного дома-отказ, обратились в городскую администрацию-требуют домовую книгу либо паспорта с отметками о прописке по данному адресу (г Рыбное Ряз обл). Паспортов нет-т к паспорта меняли по возрасту, где находится бабуся-бывшая домовладелица неизвестно. Каким образом можно получить данные справки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Через участкового сделайте запрос - должно помочь.