Как перевести ребенка на дистанционное обучение в колледже после первого семестра - советы и возможности

• г. Волгоград

Очень нужна консультация. После 9 класса дочка поступила на 1 курс в колледж (платно). Можно по закону после 1 семестра перевести на дистанционное обучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина!

Если у вашего Колледжа есть программа дистанционного обучения, тогда можно.

Для этого нужно написать заявление на имя Директора.

Если Ваша дочь не исполнилось 18 лет, тогда заявление пишут родители.