Как интернет-провайдер заставляет клиентов платить за неиспользованные услуги - делаем выводы из правовой ситуации

• г. Кемерово

С интернет провайдером был заключён договор, где были взяты в аренду приставки, но передумали оставлять эту связь. Вернули приставки в течение 14 дней, с этим проблем нет. но компания заставляет выплатить по тарифному плану за весь год (это условие прописано не в бумажном договоре, а на сайте. В напечатанном экземпляре прописывают «ознакомиться на сайте компании».должны ли оплатить этот долг? На сколько правомерна ссылаться на сайт в бумажном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд, там и будут доказывать что вы им должны.