Как продлить отпуск из-за болезни после графика - важные советы

• г. Москва

Интересует продление отпуска по причине болезни. Отпуск по графику был с 15 января по 11 февраля. 12 февраля человек должен был выйти на работу. Но во время отпуска заболел. Больничный лист открыт с 4 по 18 февраля. С какого числа нужно отсчитывать продление отпуска на 8 дней по причине больничного?

Ответы на вопрос (2):

С того дня, когда он должен был выйти на работу.

С уважением.

Здравствуйте.

Если отпуск продлевается, то со дня выхода на работу, на следующий день после даты закрытия больничного. У Вас получается с 19 февраля.

С уважением.