Проблема с подписью на документах при подаче на гражданство - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

На печати пересечения границы кто-то ручкой проставил число сверху печати, возможно, когда подавали на перевод. Не заметили. Подаём на гражданство, но документы не принимают, так как это считается подделкой документов, как объяснили. Но число на печати не исправлено, а просто выведено ручкой. Сказали обратится к нотариусу, но у неё нет основания для подтверждения, что это не подделка. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в УВМ МВД РФ по месту вашего пребывания.