Как оплатить долг за ЖКХ и переоформить договор социального найма через кредитную карту - советы риэлтора и важные детали оформления.

• г. Москва

Риэлтор предлагает взять кредитную карту банка, чтобы оплатить долг за ЖКХ, который не могу оплатить, чтобы переоформить договор социального найма, потом приватизировать и обменять квартиру. Стоит ли доверять риэлтору и как это должно быть оформлено? Или такую кредитную карту беру исключительно на себя? И гарантии, что за определенное время риэлтор найдет квартиру, нет? Стоит ли брать кредитную карту и оплачивать таким образом долг, зная, что самостоятельно не выплачу, и не стоит надеяться на риэлтор а? Юридически никак нельзя это оформить?

Не переоформляют договор социального найма с умершей матери на меня из-за долга, приходят отказы из-за долга как " неисполнение обязательств". В прокуратуру писала, ответа пока нет. Что же можно сделать? И обменять квартиру не могу-не дают, и платить не могу. И чтобы риэлторы обманули, нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит доверять риэлтору. Нет ничего глупее, чем брать кредит в подобных случаях.