Аппеляция на судебное решение.

• г. Великий Новгород

Аппеляция на судебное решение.

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи, напишите в личные сообщения подробности, готов вам помочь.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос, в чем он состоит?

Если вам нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, то можете обратиться ко мне или любому другому юристу на сайте.

Здравствуйте, есть такие, в чем вопрос?

Добрый день, подаётся в течении месяца со дня изготовленного мотивированного судебного решения с оплаченной гос. пошлиной. Если Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.