Объясните разницу между солидарной и субсидиарной ответственностью? Всегда ли солидарная является субсидиарной ответственностью.

• г. Азов

Объясните разницу между солидарной и субсидиарной ответственностью?

Всегда ли солидарная является субсидиарной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

В двух словах: при субсидиарной можно взыскать только недоплаченное основным должником, при солидарной - можно взыскать все с любого должника.