Заголовок - Как коллекторы вынудили меня искать справедливость в Верховном суде РФ.

• г. Сыктывкар

Коллекторы которые подали в суд я даже не знал что мой долг продали. Коллекторы подали в суд вынесли судебный приказ, я его не получал узнал только через сайт суда подал на восстановление и отмену судебного приказа суд приказ не отменил, я подал апелляцию мне отказали, я подал касационную жалобу отказали, я подал в Верховный суд России пришёл ответ внизу написано. Таким образом надзорной жалоба подана на судебные акты не указанные в части 2 статьи 391 1 ГПК что в силу пункта 5 части 1 статьи 391 4 названного кодекса является основанием для возвращения жалобы без расмотрения по существу. Вот теперь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но уже ничего не сделать. Вы прошли все инстанции.

Вы исчерпали все способы судебной защиты.