Как зачесть предоплату в будущие платежи и избежать переплаты - опыт клиентов НЭСК за три года
• г. Краснодар
Долгое время (три года) платили авансы в нэск и вот на сегодня переплата более 100 тысяч рублей. Как можно зачесть авансы в будущие платежи?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
По согласованию с работодателем. А что такое НЭКС? И почему просят вернуть?