И для заключения договора залога доли нужны оценка оценщика?

• г. Мурманск

Уставной капитал в сумме 3 мил. рублей. Учредителем является физ. лицо 10 % , 90 % доля самого Общества. Возможно заложить долю самого общества. И для заключения договора залога доли нужны оценка оценщика? И какой статьей, документом это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Я так полагаю, Вы юрист этого Общества? Извините, но мое мнение, что юристы должны самостоятельно зарабатывать свой хлеб.