Меня сняли на видео и выложили в интернет, что я могу сделать по закону с этим человеком? Какая нибудь есть статья?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Потребуйте от администрации сайта удалить видео. Откажутся пишите жалобу в Роскомнадзор и прокуратуру.

Так же подавайте гражданский иск на основании ст. 152.1 ГК РФ об удалении видео и прекращении его распространения.