Не хочу, чтобы ребенок общался с новой женой мужа
• г. Нижнекамск
Могу ли я требовать от бывшего мужа, чтобы наш общий ребенок не общался с его новой женой.
Ответы на вопрос (2):
г. Киреевск
Уважаемая Елена! Чем больше у ребенка близких людей, тем ему лучше, а значит и Вам тоже.
Спросить11.09.2012, 22:11,
г. Казань
Здравствуйте уважаемая Елена!
Увы, но чтобы она не общалась нужны основания, напр. плохое обращение, причинение вреда и т.д. Семейным кодексом просто так общение не запрещено.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович