Как действовать при дтп на двух полосной дороге, если притиснуться к краю не получается?

• г. Самара

Произошло дтп на двух полосной дороге. Оба автомобиля двигались навстречу друг другу по колее (левые колеса моего и другого авто были в одной колее). С моей стороны прижаться максимально вправо было не возможным, а у встречного авто был небольшой карман, где мой остановиться. Он этого не предпринял в результате чего произошло столкновение. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения сложившейся ситуации придется проведение авто-технической экспертизы для установления виновника ДТП и взыскания с него причиненного ущерба.

Без изучения документов, схемы ДТП невозможно сказать что-то определенное.