Как узнать о штрафе за курение в аэропорту Южно-Сахалинска и как его оплатить без номера и УИН?

• г. Ярославль

Меня оштрафовали в аэропорту южно-сахалинска за курение. Дали копию постановления без номера и без уин. Как мне узнать есть ли штраф и как его оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав. Информация о штрафе потом поступит вам по адресу вашей регистрации. Также вы можете проверить наличие штрафных санкций через сайт "Госуслуги", информацию о наличии задолженности через сайт службы судебных приставов.

Здравствуйте, зайдите на сайт судебных приставов, введите свои данные и дату рождения и если какое либо исполнительное производство по штрафу у вас не всплывет, то значит вы ничего не должны. Либо же должны.