Как справиться с налогами и переоформлением лицензии на земельный участок?

• г. Вологда

Я физ лицо, купил земельный участок со скважиной и лицензией у ООО. налоговая говорит надо переоформить лицензию и платить. В депертаменте сказали что на физ лицо не оформить, но чтото надо с этим делать. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сама лицензия на добычу подземных вод выдается на конкретное юридическое лицо и не может быть передана прочим лицам.

И на вас как на физ. лицо никак лицензию не сделать, увы.