Могу ли подать в суд на застройщика в период гарантийных обязательств?! Квартира куплена у физ лица то есть вторична.

• г. Пермь

Могу ли подать в суд на застройщика в период гарантийных обязательств?! Квартира куплена у физ лица то есть вторична.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.

Это не важно, что вы купили у физ. лица. Если гарантия застройщика действует, то не зависит от того, сколько собственников сменилось. Надо подавать в суд, пока срок не прошел.