Заявил ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, судья отклонила по надуманным основаниям?

• г. Спасск-Дальний

Меня привлекают к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 Коап Рф.Скоро состоится 4 заседание суда. Т.к.на каждое заседание я являюсь с письменным ходатайством и предъявляю судье. На последнем заседании судья позволила повысить голос, называла на Ты и говорила: Сколько можно заявлять свои ходатайства, Ты должен был их предоставить в первый день все сразу. Я это расцениваю как затягивание дела. Судья является женой сотрудника ГИБДД. В ее поведении и настрое чувствуется заряженность и настрой на мою быструю казнь. Заинтересованность налицо. Заявил ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, судья отклонила по надуманным основаниям? Почему дела по линии ГИБДД дают разрешать данному судье?

Ответы на вопрос (1):

заявляйте отвод судье в письменном виде , можете передать (продублировать) заявление в канцелярию, но заявить нужно письменно в процессе, если судья откажет, (она должна вынести определение) у вас булет повод потом это включить в апелляцию