Могут ли отключить горячие водоснабжения если дверь квартиры открыл несовершеннолетний ребенок а дома не было взрослых?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Должны дважды уведомить об отключении п.119 Постановления Прва 354

Только в случае если соблюдена процедура установленная законом, вас должны были уведомить об ограничении коммунальной услуги под роспись, либо почтой.