Росреестр отказывается согласовывать границы участка, сославшись на неотмежеванность.

• г. Смоленск

Участок граничит с собственностью Росреестра, который отказывается согласовывать границы земельного участка, ссылаясь на то что их участок не отмежеван.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении спора суд может установить границу земельного участка на основании представленных межевых планов, а также на основании вариантов, предложенных судебной землеустроительной экспертизой.