Как определить, освобождается ли от военных сборов отец троих детей, включая не родную дочь?

• г. Москва

Как понять отец троих детей освобождается от военных сборов? Если у меня двое родных и дочка не родная но живёт с нами и я воспитываю троих детей а жена не работает и вовсе в декрете сидит дома я валяюсь ли я отцом троих детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Евгений Юрьевич, не являетесь, так как из вашего вопроса очевидно, что третья дочь не удочерена вами.

У вас только 2 родных детей.