Получен не тот товар какой заказывали как получить деньги или заказанный товар. Сумма три тысячи пя

• г. Санкт-Петербург

Получила товар не тот который заказывала по интернет магазину из г.Мытищи ООО Лотос.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе потребовать возврата денег.

Добрый день, Ирина.

Согласно п. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" - при дистанционной продаже потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Возвращайте товар, требуйте возврата денег.

Здравствуйте требуйте возврат денег.