Возможно ли включить временное удостоверение личности в свидетельство о рождении согласно законодательству?

• г. Кемерово

Можно ли вписать в свидетельство о рождении сына гражданина Украины по его временному удостоверению личности? При обоюдном согласии и присутствии в ЗАГСЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Если гражданин Украины, то документы оформлять в консульстве Украины.

Обратитесь в РАГС за разъяснениями процедуры оформления и регистрации.